PackageKit - en to bn_IN translation catalogue (230 entries)

en: (seconds)
bn_IN: (সেকেন্ড)

en: A correct role is required
bn_IN: সঠিক ভূমিকা উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A destination directory and the package names to download are required
bn_IN: উদ্দিষ্ট ডিরেক্টরি ও ডাউনলোড করার উদ্দেশ্যে প্যাকেজের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A filename to install is required
bn_IN: ইনস্টলেশনের জন্য ফাইলের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A licence identifier (eula-id) is required
bn_IN: লাইসেন্স পরিচয়কারী (eula-id) উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A package name is required
bn_IN: প্যাকেজের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A package name to install is required
bn_IN: ইনস্টল করার উদ্দেশ্যে প্যাকেজের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A package name to remove is required
bn_IN: অপসারণের জন্য প্যাকেজের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A package name to resolve is required
bn_IN: মীমাংসা করার উদ্দেশ্যে প্যাকেজের নাম উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A package provide string is required
bn_IN: প্যাকেজ দ্বারা উপলব্ধ (provides) সামগ্রী সংক্রান্ত তথ্য উল্লেখ করা আবশ্যক

en: A repo name, parameter and value are required
bn_IN: একটি repo-র নাম, পরামিতি ও মান নির্ধারণ করা আবশ্যক

en: A repository name is required
bn_IN: সংগ্রহস্থলের নাম উল্লেখ আবশ্যক

en: A search term is required
bn_IN: অনুসন্ধানের উদ্দেশ্যে কিছু তথ্য লেখা আবশ্যক

en: A search type is required, e.g. name
bn_IN: অনুসন্ধানের ধরন আবশ্যক, উদাহরণ নাম (name)

en: A type, key_id and package_id are required
bn_IN: ধরন, key_id ও package_id উল্লেখ করা আবশ্যক

en: Accept EULA
bn_IN: EULA-র শর্তাবলী গ্রহণ করুন

en: Accepting EULA
bn_IN: EULA-র শর্তাবলী গ্রহণ করা হচ্ছে

en: Affected packages:
bn_IN: প্রভাবিত প্যাকেজ:

en: Affected packages: None
bn_IN: প্রভাবিত প্যাকেজ: একটিও নয়

en: Agreement
bn_IN: চুক্তিপত্র

en: Application restart required by:
bn_IN: চিহ্নিত প্যাকেজের ক্ষেত্রে অ্যাপ্লিকেশন পুনরারম্ভ করা আবশ্যক:

en: Authentication is required to accept a EULA
bn_IN: EULA-র শর্তাবলী গ্রহণ করার জন্য অনুমোদন প্রয়োজন

en: Authentication is required to cancel a task that was not started by yourself
bn_IN: আপনার দ্বারা আরম্ভ না করা কোনো কর্ম বন্ধ করার জন্য অনুমোদন প্রয়োজন

en: Authentication is required to reload the device with a new driver
bn_IN: নতুন ড্রাইভার সহ ডিভাইসটি পুনরায় লোড করার জন্য অনুমোদন প্রয়োজন

en: Available
bn_IN: উপলব্ধ

en: Blocked
bn_IN: ব্লক করা

en: Cancel foreign task
bn_IN: বহিস্থিত কর্ম বাতিল করুন

en: Canceling
bn_IN: বাতিল করা হচ্ছে

en: Cancelling
bn_IN: বাতিল করা হচ্ছে

en: Category
bn_IN: শ্রেণী

en: Changes
bn_IN: পরিবর্তন

en: Checking applications in use
bn_IN: ব্যবহৃত অ্যাপ্লিকেশন পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Checking libraries in use
bn_IN: ব্যবহৃত লাইব্রেরিগুলি পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Checking signatures
bn_IN: স্বাক্ষর পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Cleaned up
bn_IN: পরিশ্রুত করা হয়েছে

en: Cleaning up
bn_IN: পরিশ্রুত করা হচ্ছে

en: Cleaning up packages
bn_IN: প্যাকেজ পরিশ্রুত করা হচ্ছে

en: Command failed
bn_IN: কমান্ড বিফল

en: Command line
bn_IN: কমান্ড-লাইন

en: Committing changes
bn_IN: পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করা হচ্ছে

en: Copying files
bn_IN: ফাইল কপি করা হচ্ছে

en: Debugging Options
bn_IN: ডিবাগ সংক্রান্ত বিকল্প

en: Details about the update:
bn_IN: আপডেট সংক্রান্ত বিবরণ:

en: Directory not found
bn_IN: ডিরেক্টরি পাওয়া যায়নি

en: Disable the idle timer
bn_IN: কর্মবিহীন অবস্থাসূচক টাইমার নিষ্ক্রিয় করুন

en: Disabled
bn_IN: নিষ্ক্রিয়

en: Distribution
bn_IN: ডিস্ট্রিবিউশন

en: Do not install these packages unless you are sure it is safe to do so.
bn_IN: প্যাকেজের নিরাপত্তা সম্পর্কের সম্পূর্ণরূপে নিশ্চিত না হলে এই প্যাকেজটি আপডেট না করা উচিত।

en: Do not install this package unless you are sure it is safe to do so.
bn_IN: প্যাকেজের নিরাপত্তা সম্পর্কের সম্পূর্ণরূপে নিশ্চিত না হলে এই প্যাকেজটি ইনস্টল না করা উচিত।

en: Do not update these packages unless you are sure it is safe to do so.
bn_IN: প্যাকেজের নিরাপত্তা সম্পর্কের সম্পূর্ণরূপে নিশ্চিত না হলে এই প্যাকেজগুলি আপডেট না করা উচিত।

en: Do not update this package unless you are sure it is safe to do so.
bn_IN: প্যাকেজের নিরাপত্তা সম্পর্কের সম্পূর্ণরূপে নিশ্চিত না হলে এই প্যাকেজটি আপডেট না করা উচিত।

en: Do you accept this agreement?
bn_IN: এই চুক্তিপত্রের শর্ত অনুযায়ী কি আপনি সম্মত?

en: Do you accept this signature?
bn_IN: এই স্বাক্ষর গ্রহণ করা হবে কি?

en: Do you want to allow installing of unsigned software?
bn_IN: স্বাক্ষরবিহীন সফ্টওয়্যারের ইনস্টলেশন অনুমোদন করা হবে কি?

en: Downloaded
bn_IN: ডাউনলোড করা হয়েছে

en: Downloading
bn_IN: ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Downloading file lists
bn_IN: ফাইলের তালিকা ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Downloading filelists (this may take some time to complete).
bn_IN: ফাইলের তালিকা ডাউনলোড করা হচ্ছে (এই কাজে কিছু সময় ব্যয় হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে)।

en: Downloading groups
bn_IN: দলের তথ্য ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Downloading list of packages
bn_IN: প্যাকেজের তালিকা ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Downloading lists of changes
bn_IN: পরিবর্তনের তালিকা ডাউনলোড করা হচ্ছ।

en: Downloading packages
bn_IN: প্যাকেজ ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Downloading repository information
bn_IN: সংগ্রহস্থল সংক্রান্ত তথ্য ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Downloading update information
bn_IN: আপডেট সংক্রান্ত তথ্য ডাউনলোড করা হচ্ছে

en: Duration
bn_IN: অবকাল

en: Enabled
bn_IN: সক্রিয়

en: End user licence agreement required
bn_IN: ব্যবহারকারীদের লাইসেন্স সংক্রান্ত চুক্তিপত্র আবশ্যক

en: Enhancement
bn_IN: উন্নত বৈশিষ্ট্য

en: Exit after a small delay
bn_IN: স্বল্প বিলম্বের পরে প্রস্থান করা হবে

en: Exit after the engine has loaded
bn_IN: ইঞ্জিন লোড করার পরে প্রস্থান করা হবে

en: Failed to contact PackageKit
bn_IN: PackageKit-র সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যর্থ

en: Failed to get daemon state
bn_IN: ডেমনের অবস্থা প্রাপ্ত করতে ব্যর্থ

en: Failed to get the time since this action was last completed
bn_IN: চিহ্নিত কর্ম সর্বশেষ সমাপ্তির সময়ের পরে অতিবাহিত সময় প্রাপ্ত করা যায়নি

en: Failed to install packages
bn_IN: প্যাকেজ ইনস্টল করা যায়নি

en: Failed to launch:
bn_IN: চিহ্নিত সামগ্রী আরম্ভ করতে ব্যর্থ:

en: Failed to search for file
bn_IN: ফাইল অনুসন্ধান করতে ব্যর্থ

en: False
bn_IN: অসত্য (false)

en: Fatal error
bn_IN: গুরুতর সমস্যা

en: Finished
bn_IN: সমাপ্ত

en: Generating package lists
bn_IN: প্যাকেজের তালিকা নির্মাণ করা হচ্ছে

en: Getting categories
bn_IN: বিভাগ পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Getting dependencies
bn_IN: নির্ভরতার মীমাংসা করা হচ্ছে

en: Getting details
bn_IN: বিবরণ প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting file list
bn_IN: ফাইলের তালিকা প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting information
bn_IN: তথ্য প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting packages
bn_IN: প্যাকেজ প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting provides
bn_IN: উপলব্ধকারী সামগ্রীর তালিকা প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting repositories
bn_IN: সংগ্রহস্থলের তালিকা প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting requires
bn_IN: প্রয়োজনীয় সামগ্রীর তালিকা প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting transactions
bn_IN: ট্রানস্যাকশন প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting update details
bn_IN: আপডেটের বিবরণ প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting updates
bn_IN: আপডেট প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Getting upgrades
bn_IN: আপগ্রেড প্রাপ্ত করা হচ্ছে

en: Icon
bn_IN: আইকন

en: Important
bn_IN: গুরুত্বপূর্ণ

en: Install package '%s' to provide command '%s'?
bn_IN: '%s' প্যাকেজটি ইনস্টল করা হবে কি? এটি সাহায্যে '%s' কমান্ডটি ব্যবহারের উদ্দেশ্যে উপলব্ধ করা হবে।

en: Install signed package
bn_IN: স্বাক্ষরিত প্যাকেজ ইনস্টল করুন

en: Install untrusted local file
bn_IN: অবিশ্বস্ত স্থানীয় ফাইল ইনস্টল করুন

en: Installed
bn_IN: ইনস্টল করা হয়েছে

en: Installing
bn_IN: ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Installing files
bn_IN: ফাইল ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Installing packages
bn_IN: প্যাকেজ ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Installing signature
bn_IN: স্বাক্ষর ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Installing updates
bn_IN: আপডেট ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Issued
bn_IN: প্রকাশনার সময়ক্ষণ

en: Key ID
bn_IN: কি-র ID

en: Key Timestamp
bn_IN: কি-র সময়ের মান

en: Key URL
bn_IN: কি-র URL

en: Key fingerprint
bn_IN: কি-র ফিংগারপ্রিন্ট

en: Key user
bn_IN: কি ব্যবহারকারী

en: Loading cache
bn_IN: ক্যাশে লোড করা হচ্ছে

en: Loading list of packages.
bn_IN: প্যাকেজের তালিকা লোড করা হচ্ছ।

en: Media change required
bn_IN: মিডিয়া পরিবর্তন করা আবশ্যক

en: Media label
bn_IN: মিডিয়ার লেবেল

en: Media type
bn_IN: মিডিয়ার ধরন

en: More than one package matches:
bn_IN: একাধিক প্যাকেজের সাথে মিল পাওয়া গিয়েছে:

en: Name
bn_IN: নাম

en: No files
bn_IN: কোনো ফাইল উপস্থিত নেই

en: Normal
bn_IN: সাধারণ

en: Obsoleted
bn_IN: অবচিত

en: Obsoletes
bn_IN: অবচিত

en: Obsoleting
bn_IN: অবচিত করা হচ্ছে

en: Obsoleting packages
bn_IN: প্যাকেজ অবচিত করা হচ্ছে

en: Option '%s' is not supported
bn_IN: '%s' বিকল্পটি সমর্থিত নয়

en: Package description
bn_IN: প্যাকেজের বিবরণ

en: Package files
bn_IN: প্যাকেজের ফাইল

en: PackageKit Console Interface
bn_IN: PackageKit কনসোল ইন্টারফেস

en: PackageKit service
bn_IN: PackageKit পরিসেবা

en: Packages providing this file are:
bn_IN: এই ফাইল উপলব্ধকারী প্যাকেজগুলি হল:

en: Packaging backend to use, e.g. dummy
bn_IN: প্যাকেজ করতে ব্যবহৃত ব্যাক-এন্ড, উদাহরণ dummy

en: Parent
bn_IN: ঊর্ধ্বতন

en: Percentage
bn_IN: শতাংশ

en: Please choose a command to run
bn_IN: অনুগ্রহ করে সঞ্চালনের জন্য কমান্ড নির্বাচন করুন

en: Please choose a package to install
bn_IN: অনুগ্রহ করে ইনস্টল করার জন্য একটি প্যাকেজ নির্বাচন করুন

en: Please choose the correct package:
bn_IN: অনুগ্রহ করে সঠিক প্যাকেজ নির্বাচন করুন:

en: Please enter a number from 1 to %i:
bn_IN: অনুগ্রহ করে ১ থেকে %i-র মধ্যে একটি সংখ্যা লিখুন:

en: Please insert the correct media
bn_IN: অনুগ্রহ করে সঠিক মিডিয়া ঢুকিয়ে দিন

en: Please logout and login to complete the update as important security updates have been installed.
bn_IN: নিরাপত্তা বিষয়ক গুরুত্বপূর্ণ আপডেট ইনস্টল করা হয়েছে। ।আপডেট সম্পন্ন করার জন্য অনুগ্রহ করে লগ-আউট করে পুনরায় লগ-ইন করুন।

en: Please logout and login to complete the update.
bn_IN: আপডেট সম্পন্ন করার জন্য অনুগ্রহ করে লগ-আউট করে পুনরায় লগ-ইন করুন।

en: Please restart the computer to complete the update as important security updates have been installed.
bn_IN: নিরাপত্তা বিষয়ক গুরুত্বপূর্ণ আপডেট ইনস্টল করা হয়েছে। আপডেট সম্পূর্ণ করার জন্য অনুগ্রহ করে কম্পিউটার পুনরায় আরম্ভ করুন।

en: Please restart the computer to complete the update.
bn_IN: আপডেট সম্পূর্ণ করার জন্য অনুগ্রহ করে কম্পিউটার পুনরায় আরম্ভ করুন।

en: Proceed with changes?
bn_IN: পরিবর্তনগুলি প্রয়োগ করা হবে কি?

en: Querying
bn_IN: অনুসন্ধানরত

en: Real name
bn_IN: নাম

en: Refreshing cache
bn_IN: ক্যাশে নতুন করে তৈরি করা হচ্ছে

en: Refreshing software list
bn_IN: সফ্টওয়্যারের তালিকা নতুন করে তৈরি করা হচ্ছে

en: Reinstalled
bn_IN: পুনরায় ইনস্টল করা হয়েছে

en: Reinstalling
bn_IN: পুনরায় ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Reload a device
bn_IN: ডিভাইস পুনরায় লোড করুন

en: Remove package
bn_IN: প্যাকেজ মুছে ফেলুন

en: Removed
bn_IN: অপসারিত

en: Removing
bn_IN: মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Removing packages
bn_IN: প্যাকেজ মুছে ফেলা হচ্ছে

en: Repackaging files
bn_IN: ফাইল পুনরায় প্যাকেজ করা হচ্ছে

en: Requesting data
bn_IN: তথ্য প্রাপ্তির অনুরোধ করা হচ্ছে

en: Resolving
bn_IN: মীমাংসা করা হচ্ছে

en: Resolving dependencies
bn_IN: নির্ভরতার মীমাংসা করা হচ্ছে

en: Restart
bn_IN: পুনরারম্ভ

en: Results:
bn_IN: ফলাফল:

en: Role
bn_IN: ভূমিকা

en: Run similar command:
bn_IN: অনুরূপ কমান্ড সঞ্চালন করুন:

en: Running
bn_IN: চলমান

en: Scanning applications
bn_IN: অ্যাপ্লিকেশন অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Searching by details
bn_IN: বিবরণ অনুযায়ী অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Searching by file
bn_IN: ফাইল অনুযায়ী অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Searching by name
bn_IN: নাম অনুযায়ী অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Searching groups
bn_IN: দলের অনুযায়ী অনুসন্ধান করা হচ্ছে

en: Security
bn_IN: নিরাপত্তা বিষয়ক

en: Session restart (security) required:
bn_IN: সেশান পুনরারম্ভ (নিরাপত্তা) করা আবশ্যক:

en: Session restart required:
bn_IN: সেশান পুনরারম্ভ করা আবশ্যক:

en: Set network proxy
bn_IN: নেটওয়ার্ক প্রক্সি নির্ধারণ করুন

en: Setting data
bn_IN: তথ্য নির্ধারণ করা হচ্ছে

en: Show debugging information for all files
bn_IN: সকল ফাইলের জন্য ডিবাগ সংক্রান্ত তথ্য প্রদর্শন করা হবে

en: Show debugging options
bn_IN: ডিবাগ সংক্রান্ত বিকল্প প্রদর্শন করা হবে

en: Show version and exit
bn_IN: সংস্করণ প্রদর্শন করে প্রস্থান করা হবে

en: Similar command is:
bn_IN: অনুরূপ কমান্ড হল:

en: Similar commands are:
bn_IN: অনুরূপ কমান্ড হল:

en: Software source name
bn_IN: সফ্টওয়্যার উৎসের নাম

en: Software source signature required
bn_IN: সফ্টওয়্যার সংগ্রহস্থলের স্বাক্ষর আবশ্যক

en: Starting
bn_IN: আরম্ভ করা হচ্ছে

en: State
bn_IN: অবস্থা

en: Status
bn_IN: অবস্থা

en: Subcommands:
bn_IN: সাব-কমান্ড:

en: Succeeded
bn_IN: সফল

en: Suitable packages are:
bn_IN: প্রযোজ্য প্যাকেজগুলি হল:

en: Summary
bn_IN: সার-সংক্ষেপ

en: System restart (security) required by:
bn_IN: চিহ্নিত প্যাকেজের ক্ষেত্রে সিস্টেম পুনরারম্ভ (নিরাপত্তা) করা আবশ্যক:

en: System restart required by:
bn_IN: চিহ্নিত প্যাকেজের ক্ষেত্রে সিস্টেম পুনরারম্ভ করা আবশ্যক:

en: System time
bn_IN: সিস্টেমের সময়

en: Testing changes
bn_IN: পরিবর্তনগুলি পরীক্ষা করা হচ্ছে

en: Text
bn_IN: টেক্সট

en: The agreement was not accepted.
bn_IN: চুক্তিপত্রের শর্ত গ্রহণ করা হয়নি।

en: The correct media was not inserted.
bn_IN: সঠিক মিডিয়া ঢোকানো হয়নি।

en: The daemon crashed mid-transaction!
bn_IN: সম্প্রচার চলাকালে ডেমন বিপর্যস্ত হয়েছে!

en: The filter specified was invalid
bn_IN: নির্ধারিত ফিল্টার বৈধ নয়

en: The following packages have to be downgraded:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্যাকেজগুলি ডাউনগ্রেড করা আবশ্যক:

en: The following packages have to be installed:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্যাকেজগুলি ইনস্টল করা আবশ্যক:

en: The following packages have to be reinstalled:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্যাকেজগুলি পুনরায় ইনস্টল করা আবশ্যক:

en: The following packages have to be removed:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্যাকেজগুলি অপসারণ করা আবশ্যক:

en: The following packages have to be updated:
bn_IN: নিম্নলিখিত প্যাকেজগুলি আপডেট করা আবশ্যক:

en: The package providing this file is:
bn_IN: এই প্যাকেজ উপলব্ধকারী ফাইল হল:

en: The signature was not accepted.
bn_IN: স্বাক্ষর গ্রহণ করা হয়নি।

en: The software is not from a trusted source.
bn_IN: বিশ্বস্ত উৎসস্থল থেকে সফ্টওয়্যারটি প্রাপ্ত করা হয়নি।

en: The transaction did not proceed.
bn_IN: ট্রানসাকশানে এগিয়ে যায়নি।

en: The transaction failed
bn_IN: ট্রানস্যাকশন বিফল হয়েছে

en: The unsigned software will not be installed.
bn_IN: স্বাক্ষরবিহীন সফ্টওয়্যার ইনস্টল করা হবে না।

en: There are no updates available at this time.
bn_IN: এই মুহূর্তে কোনো আপডেট উপলব্ধ নেই।

en: This tool could not find all the packages: %s
bn_IN: উপলব্ধ সকল প্যাকেজগুলি এই সামগ্রী পাওয়া যায়নি: %s

en: This tool could not find any available package: %s
bn_IN: উপলব্ধ কোনো প্যাকেজ এই সামগ্রী দ্বারা পাওয়া যায়নি: %s

en: This tool could not find the installed package: %s
bn_IN: ইনস্টল করা প্যাকেজটি এই সামগ্রী দ্বারা পাওয়া যায়নি: %s

en: This tool could not find the package: %s
bn_IN: প্যাকেজটি এই সামগ্রী দ্বারা পাওয়া যায়নি: %s

en: Transaction
bn_IN: ট্রানস্যাকশন

en: Trivial
bn_IN: সামান্য

en: True
bn_IN: সত্য (true)

en: Type
bn_IN: ধরন

en: Unknown role type
bn_IN: অজানা ধরনের ভূমিকা

en: Unknown state
bn_IN: অজানা অবস্থা

en: Update text
bn_IN: আপডেট সংক্রান্ত টেক্সট

en: Updated
bn_IN: আপডেটের সময়ক্ষণ

en: Updates
bn_IN: আপডেট

en: Updating
bn_IN: আপডেট করা হচ্ছে

en: Updating packages
bn_IN: প্যাকেজ আপডেট করা হচ্ছে

en: Updating running applications
bn_IN: চলমান অ্যাপ্লিকেশনের তালিকা আপডেট করা হচ্ছে

en: User ID
bn_IN: ব্যবহারকারীর ID

en: Username
bn_IN: ব্যবহারকারীর নাম

en: Vendor
bn_IN: বিক্রেতা

en: Waiting for authentication
bn_IN: অনুমোদনের অপেক্ষারত

en: Waiting for package manager lock
bn_IN: প্যাকেজ পরিচালনব্যবস্থার লক প্রাপ্ত করার অপেক্ষা চলছে

en: Waiting for package manager lock.
bn_IN: প্যাকেজ পরিচালনব্যবস্থার লক প্রাপ্ত করার অপেক্ষা চলছে।

en: Waiting in queue
bn_IN: সারির মধ্যে অপেক্ষারত
